22.11.2025
Прогулялись на Воробушки
23 ноября воспитанники клуба Ермак отправились на Стобы с Восточного входа через Воробушки (Жаба, Рыба, Цыпа) - Орулган - Волчий лоб - Снегирь - Медея - Лесовик, от него спустились к спорт базе Руйговка.
Поднялись на многие из этих скал, сделали незабываемые фото, остались с хорошим настроением










