22.11.2025

Прогулялись на Воробушки

23 ноября воспитанники клуба Ермак отправились на Стобы с Восточного входа через Воробушки (Жаба, Рыба, Цыпа) - Орулган - Волчий лоб - Снегирь - Медея - Лесовик, от него спустились к спорт базе Руйговка.

Поднялись на многие из этих скал, сделали незабываемые фото, остались с хорошим настроением







Еще по теме:

Объекты


События
   © т/к Ермак, Красноярск, ул. Октябрьская 6, тел.: 8-902-969-29-31