24.12.2025
С Новым 2026 годом!!!
21 декабря прошло традиционное празднование клубного нового года!
Воспитанники нашего клуба и их родители приняли участие в 6-ти новогодних этапах и за это получили подарки от Деда Мороза!!!
Также было проведено награждение традиционного конкурса "Ермак-Тимофеевич", в ходе которого ребята соревновались в силе, ловкости, туристических навыках и знании истории покорения Сибири.
А чтобы не замёрзнуть, и поддержать силы, Ольга Васильевна кормила всех вкуснейшей гречневой кашей с тушенкой.
Празднование прошло отлично, каждый получил море радостных эмоций










