Чемпионат края по гребному слалому на реке Базаихе. Фотоальбом

Каноэ С-1М

Мухгалеев Михаил - победитель соревнований
Мухгалеев Михаил - победитель соревнований

Малышев Роман - 2-е место
Малышев Роман - 2-е место

Дудко Петр - 3-е место
Дудко Петр - 3-е место

Реди Матвей
Реди Матвей

Андреев Андрей
Андреев Андрей

Андреев Андрей
Андреев Андрей

Сазонов Матвей
Сазонов Матвей

Ярошевский Евгений
Ярошевский Евгений

Морозов Данил
Морозов Данил

Терин Артём
Терин Артём

Нос Артём
Нос Артём

Лёвочкин Алексей
Лёвочкин Алексей

Биленко Сергей
Биленко Сергей

Каноэ С-1Ж

Мухгалеева Полина - победитель соревнований
Мухгалеева Полина - победитель соревнований

Солодовникова Елена - 2-е место
Солодовникова Елена - 2-е место

Солодовникова Елена - 2-е место
Солодовникова Елена - 2-е место

Попыхова Наталья - 3-е место
Попыхова Наталья - 3-е место

Шафранская Ирина
Шафранская Ирина

Козырева Анастасия
Козырева Анастасия

Дюндик Ирина
Дюндик Ирина

Зеленко Юлия
Зеленко Юлия

Каноэ-двойка С2

Андреев А - Грызлов П - победители соревнований
Андреев А - Грызлов П - победители соревнований

Грызлов И - Слезин П - 2-е место
Грызлов И - Слезин П - 2-е место

Малышев Е - Хамищенко Д - 3-е место
Малышев Е - Хамищенко Д - 3-е место

Каяк К-1М

Жеба Павел - победитель соревнований
Жеба Павел - победитель соревнований

Солодовников Максим - 2-е место
Солодовников Максим - 2-е место

Трифунтов Игорь
Трифунтов Игорь

Ярошевский Евгений
Ярошевский Евгений

Ярошевский Евгений
Ярошевский Евгений

Хамищенко Денис
Хамищенко Денис

Попов Дмитрий
Попов Дмитрий

Гончаров Сергей
Гончаров Сергей

Смирнов Николай
Смирнов Николай

Терин Артем
Терин Артем

Горомлёв Данил
Горомлёв Данил

Гончаров Алексей
Гончаров Алексей

Ковшов Никита
Ковшов Никита

Гололобов Виталий
Гололобов Виталий

Сукманов Илья
Сукманов Илья

Пудовкин Сергей
Пудовкин Сергей

Каяк К-1Ж

Мухгалеева Полина - победитель соревнований
Мухгалеева Полина - победитель соревнований

Солодовникова Елена - 2-е место
Солодовникова Елена - 2-е место

Попыхова Наталья - 3-е место
Попыхова Наталья - 3-е место

Зеленко Юлия
Зеленко Юлия

Волынская Лолита
Волынская Лолита

Шафранская Ирина
Шафранская Ирина

Шафранская Евгения
Шафранская Евгения

Жданова Анна
Жданова Анна

Дюндик Ирина
Дюндик Ирина

Семенец Александра
Семенец Александра

Полежаева Маша
Полежаева Маша

Козырева Анастасия
Козырева Анастасия







Еще по теме:

Объекты

  Copyright © 2008, «т/к Ермак»