Главная
Гребной Слалом
Рафтинг
Турклуб Ермак
Открытый Зимний Кубок города Красноярска 2011
Дудко П. - бронзовый призер в классе С1М (мужское каноэ)
1296575386.jpg
1296575431.jpg
1296575450.jpg
Болельщики
Бронзовые призеры в классе С2 (каноэ двойка)
Буева А.
Булыгина Ю.
Волынская Л.
Грызлов П. - Андреев А. Победители соревнований в классе С2 (каноэ-двойка)
Грызлов П. - Андреев А. Победители соревнований в классе С2 (каноэ-двойка)
Грызлов П. - Андреев А. Победители соревнований в классе С2 (каноэ-двойка)
Грызлов П. - Андреев А. Победители соревнований в классе С2 (каноэ-двойка)
Грызлов П. - Андреев А. Победители соревнований в классе С2 (каноэ-двойка)
Грызлова Н.Б. Главный судья соревнований
Дудко П. - бронзовый призер в классе С1М (мужское каноэ)
Дудко П. - бронзовый призер в классе С1М (мужское каноэ)
Дудко П. - бронзовый призер в классе С1М (мужское каноэ)
Дудко П. - бронзовый призер в классе С1М (мужское каноэ)
Дудко П. - бронзовый призер в классе С1М (мужское каноэ)
Дудко П. - бронзовый призер в классе С1М (мужское каноэ)
Дудко П. - бронзовый призер в классе С1М (мужское каноэ)
Дудко П. - бронзовый призер в классе С1М (мужское каноэ)
Дудко П. - бронзовый призер в классе С1М (мужское каноэ)
Жеба П. - Балакирев А.
Козырева А.
Малышев Е.
Мамедова Д. Бронзовый призер соревнований в классе К1Ж (Женский каяк)
На разминке
На разминке
На разминке
Носков А.
Носков А.
Носков А.
Носков А.
Носков А.
Носков А.
Обсуждаем тактику
Отева Е.
Подготовка к старту
Подготовка к старту
Полежаева М.
Попыхова Н. - победитель соревнований в классе К1Ж (каяк женский)
Попыхова Н. - победитель соревнований в классе К1Ж (каяк женский)
Попыхова Н. - победитель соревнований в классе К1Ж (каяк женский)
Серебряный призер в классе C1Ж (Женское каноэ)
Соперницы на трассе, подружки по жизни
Старченко А. М. Бронзовый призер соревнований в классе К1М (Мужской каяк)
схема трассы
Трифунтов И. Победитель соревнований в классе К1М (мужской каяк)
Труханов М.
Федорович М.
Церемония открытия
Церемония открытия
Шафранская Е.
Шафранская И.
Шафранская И. Победитель соревнований в классе С1Ж (Женское каноэ)
Экипаж Хамищенко Д.- Малышев Р.
Экипаж Хамищенко Д.- Малышев Р.
Экипаж Хамищенко Д.- Малышев Р.
Экипаж Хамищенко Д.- Малышев Р.
Экипаж Хамищенко Д.- Малышев Р.
Экипаж Хамищенко Д.- Малышев Р.
© 2008, «т/к Ермак», +7 (391) 24-28-255