01.10.2019

Турклуб Ермак-Красноярск.
Добро пожаловать!

Добро пожаловать в наше уютное сообщество!

Вы можете ознакомиться с деятельностью нашего Туристического клуба "Ермак-Красноярск". Напишите нам, и ответ придет вам в течение часа!

Туризм и природа - понятия неразрывные. Во время походов за город люди расслабляются, укрепляют свое здоровье, получают бодрость и силы для множества дел, которые им предстоит совершить в городе. Так почему бы не привить любовь к походам и природе человеку с детства?

Туристический клуб "Ермак-Красноярск" ведет свою деятельность с 1988 года. Тысячи ребятишек прошли школу туризма за эти годы. Главное, чем гордится клуб Ермак - любовь к природе и путешествиям прививаются воспитанникам на всю жизнь!

Наши занятия проводит профессиональный коллектив тренеров, педагогов, мастеров спорта по спортивному туризму, рафтингу, неоднократных победителей не только российских, но и международных соревнований.

В нашем клубе воспитанниками приобретаются такие туристические навыки, как умение разжигать костер, ориентироваться на местности, ставить палатку, вязать узлы, укладывать рюкзак и многое другое. Ребята в походах учатся готовить и самостоятельно себя обслуживать в непростых условиях, где нет почти никаких цивилизационных благ!

Также ребята развивают в себе выносливость, ловкость и силу. Наши воспитанники учатся бегать кроссы, плавать в речках и бассейнах, заниматься рафтингом , работать с веревкой на спуске и подъеме по скалодрому . Зимой они занимаются лыжным спортом не только на туристической базе, но и в таёжных лесах нашего прекрасного края (конечно же, сохраняя при этом максимальную безопасность. Ведь мы дорожим нашими воспитанниками и доверием их родителей!

Лучшие воспитанники могут быть рекомендованы для зачисления в спортшколы города на отделения гребного слалома, рафтинга, спортивного туризма, легкой атлетики, и многих других видов спорта!

Для уточнения информации по поводу принятия в наш клуб - пишите в личные сообщения сообщества, или позвоните нам по номеру 24-28-255.





   © 2008, «т/к Ермак», +7 (391) 24-28-255